Deutsche/Österreichische Schule, um 1700
Der als König verspottete Jesus - Nachtstück, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 29 x 27 cm, kleine Farbehlstellen, Krakelee, nachgedunkelt, gerahmt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:19 |