1 Paar Famille rose Vasen, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh.,
Porzellan, farbig gemalter Antiquitätendekor, Höhe 61 cm, Stand jeweils minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
16.01.2017 - 16:29
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnung - Antiquitäten |
Datum: | 16.01.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2017 |