Gerold Hirn *
(Raggal 1945-2015 Feldkirch) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Hirn (19)89, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 90 cm, gerahmt, zuzüglich: Ausstellungskatalog Gerold Hirn, Galerie Neufeld, Lustenau/Nerlino Gallery, New York, mit Abbildung: Bildtafel 16
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:15
- Startpreis:
EUR 700,-
Gerold Hirn *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:15 |
- Jugendstil Silbertablet, 1. Viertel 20. Jahrhundert
- Steirischer Künstler
- Salzburg, Matthäus Lang von Wellenburg 1519-1540
- Poststück - IGLAU Belege aus dem Zeitbereich CSR und Protektorat etc.,