Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019Bozen) Gläserner Aschenbecher mit Zigarettenstummeln, signiert und datiert unten rechts: Markus Nov. (19)78, daneben betitelt: Zigarettenu. Krebsleiden, Mischtechnik auf Büttenpapier, Bildausschnitt ca. 24,5 x 23,5 cm, Passepartout, gerahmt, etwas wellig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:22
- Startpreis:
Markus Vallazza *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:22 |