Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) Am Zwölferhorn, signiert unten links: JUNG-ILSENHEIM, betitelt unten rechts, Tempera auf Leinwand kaschiert auf Pressplatte, ca.31 x 40 cm, beschädigter Rahmen, leichte oberflächliche Kratzspuren, partiell weiße Farbspritzer
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.05.2022 - 15:16
- Startpreis:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:16 |