Satz von 12 Neorokoko Dessertlöffeln, um 1900
Silber 800, Rocaillendekor, Länge je ca. 14 cm, deutsche Amtspunze ab 1888, auf vier Löffeln Firmensignet: H. Wilhelm, Gesamtgewicht ca. 280 g, Gebrauchsspuren øS280 (101)
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.05.2022 - 15:29
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:29 |