Diamantbrosche zus. ca. 2,75 ct
Gold 580, tlw. Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,60 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872–1922, 11 g
Diamond brooch
02.06.2022 - 13:00
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Diamond brooch
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |