Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 2,10 ct
Gold 585, Silberauflagen, ein Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere zus. ca. 1,35 ct, Kulturperle, österr. Amtspunze 1872–1922, 6,7 g
Diamond pendant
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 3.328,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Diamond pendant
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |