Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 4 ct
Gold ca. 580, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872–1922, 16,5 g, Etui, Umarbeitung
Diamond brooch
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Diamond brooch
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |