Altschliffdiamant Farbstein Brosche Fasan
Gold ca. 580, Silber ca. 800, Altschliffdiamanten zus. ca. 1,50 ct, Rubin, Smaragd, Arbeit um 1900, 8,4 g, Smaragd mit Altersspuren
Diamond and colored stone pheasant brooch
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |