Altschliffbrillant Armband zus. ca. 12 ct
Platin 950, Länge ca. 18 cm, 47,5 g, beweglich gearbeitet
Diamond bracelet
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 15.360,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 18.000,-
Diamond bracelet
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |