Petochi Diamant Kulturperlen Ohrgehänge
Weißgold 750, Brillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 3,80 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 14,4–16,5 mm, signiert, 29,1 g, natürliche Oberflächenmerkmale, variable Tragemöglichkeiten durch abnehmbare Teile
Pair of diamond and cultured pearl earpendants by Petochi
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 5.120,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |