Breitling "COLT"
Armbanduhr Edelstahl, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, drei silberfärbige Hilfszifferblätter für Zehntelsekunde, und Stundenzähler, kleine Sekunde, Minutenzähler über zentralen Zeiger, einseitig drehbare Lünette, Durchmesser ca. 37 mm, Ref. Nr. A53035, Gehäuse Nr. 28158, 64,1 g, Gebrauchsspuren, Lederband beschädigt, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:00
- Startpreis:
Breitling "COLT"
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.01.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2017 |