Diamant Armband zus. ca. 15 ct
Platin 950, Brillanten und Diamanten im Baguetteschliff, Länge ca. 17 cm, Steckschließe Weißgold 750, französische Amtspunze, Arbeit um 1960, 46,3 g
Diamond bracelet, French hallmark
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 11.700,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |