Karl Sailer, Herzensdieb und "Waidmanns Heil",
Fa. Goldscheider, Wien, Keramik, but staffiert, Höhe 15,5 cm, 15 cm, Modellnrn. 8824 und 8823, Stempelmarken, Masche des Herzensdiebes, Hals und Hand mit Gewehr des Jägers restauriert
Expertin: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:16
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2022 - 15:16 |