2 Kohlmeisen, Aelteste Volkstedter Porzellanmanufaktur,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 10 cm, 11,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
18.05.2022 - 15:03
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2022 - 15:03 |