Cartier Santos Manschettenknöpfe
Gold 750, Nummer 155748, französische Amtspunze, signiert, 9,4 g, Etui
Pair of cufflinks by Cartier, French hallmark
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 1.664,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |