Konvolut div. Schmuckzeichnungen und Visitenkarten
bestehend aus: ca. 30 Visitenkarten, ca. 160 Blatt mit div. Schmuck-zeichnungen- und -skizzen, tlw. rückseitig gestempelt “Firma Rozet & Fischmeister, 1010 Wien, Kohlmarkt 11” Arbeit 1. Drittel 20 Jh., tlw. fleckig und mit Alterungsspuren
Collection of drawings and business cards by Rozet & Fischmeister
Expertin: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
02.06.2022 - 13:00
EUR 1.792,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Auktion: | Juwelen |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 02.06.2022 - 13:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 01.06.2022 |