.gestempelt - Österr. Nr. 41Ic sign. Dr. Ferchenbauer,
30.05.2022 - 14:08
- Startpreis:
EUR 90,-
F ANK 420
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 30.05.2022 - 14:08 |
Besichtigung: | 16.05. - 29.05.2022 |