Wandspiegel im Barockstil
in der Art der Kanontafeln, Holz im Relief beschnitzt, teils durchbrochen gearbeitet, antikisierend gefasst, kartuschenförmige Spiegeltafel, Voluten-, Rosen- und Akanthusdekor, ca. 50 x 45 cm, beschädigt, fleckig
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.05.2022 - 15:30
- Startpreis:
Wandspiegel im Barockstil
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:30 |