Provinzieller Konsoltisch
originaler barocker Zargenbereich in Zirbenholzausführung, mit punzierten Feldern und einer Lade, braun nachlasiert, gedrechseltes Nussholzgestell des 19. Jahrhunderts, Höhe ca. 85 cm, Länge ca. 99 cm, Breite ca. 49 cm, Altersspuren
17.05.2022 - 15:24
- Startpreis:
Provinzieller Konsoltisch
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.05.2022 - 15:24 |