Rubin Brillant Damenring
Gold 585, Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, Rubine, tlw. im Carree-Schliff, RW 52, 4,7 g, Diamanten und Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg5
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.01.2017 - 15:37
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Rubin Brillant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 30.01.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2017 |
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,