Ludwig Blum * (zugeschrieben)
(Lösch bei Brünn 1891-1974 Jerusalem)
Spanische Landschaft, um 1922, signiert, Öl auf Leinwand und Karton, 33 x 25 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Spanien
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
31.05.2022 - 17:00
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Ludwig Blum * (zugeschrieben)
Provenienz:
Privatsammlung, Spanien
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 31.05.2022 - 17:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 30.05.2022 |