Künstler um 1900
Venedig mit Markusplatz, Öl auf Leinwand, Kraklees, beschädigt, 103 x 133 cm, gerahmt,
23.05.2022 - 10:21
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:21 |