Franz Len (Ernst Nemecek-Lubius) *
, betitelt u. bezeichnet "Ballung Ernst Nemecek-Lubius", signiert u. datiert "LEN (1)977", Acryl auf Leinwand auf Hartfaserplatte kaschiert, ca. 120x 160 cm, gerahmt, verschmutzt
23.05.2022 - 10:08
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:08 |