Satz von 6 Hochlehnsessel in Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., gedrechselte Eicheholzgestelle mit aus älteren Vorhangteilen gearteiteten Sitz- u. Lehnbezügen sowie späteren, lachsfarbenen Samthussen, starke Alters u. Gebrauchsspuren, Bezüge desolat u. fleckig, Hussenteile fehlen
23.05.2022 - 10:41
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:41 |