Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), ohne Titel, signiert u. datiert "Hutter (19)76", Radierung, Nummer 33von 100 nummerierten Exemplaren, Stockmaß ca. 29,5 x 41 cm, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:10
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:10 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: