Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014), "Homage an Albert Paris Gütersloh", signiert und datiert "Hutter (19)73, Radierung, Nummer 55 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockmaße ca. 30 x 39 cm, in Kuststoffrahmen
23.05.2022 - 10:11
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: