Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Specht", Signaturstempel "Kokoschka 72", Lithographie in Farbe (nach einem Aquarell), Blattgröße ca, 65 x 48 cm, in Kunststoffrahmen
23.05.2022 - 10:11
EUR 280,-
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:11 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-