Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.),"Blick über Dorfdächer", signiert u. datiert "K. Korab (19)91", Radierung, Nummer 19 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 15 x 35 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:13
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:13 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-