Helga Graziella Schweiger *
,( Rom geb. 1942 ), lebt u. arbeitet in Wien, "2 weibliche Akte", jeweils signiert u. datiert "Helga (20)05", Aquarelle auf Papier, je ca. 29,5 x 20,5 cm, ohne Rahmen
23.05.2022 - 10:29
- Startpreis:
Helga Graziella Schweiger *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:29 |