Hinterglasbild mit Spiegelgrund "Heilige Katharina"
, 2. Hälfte 19. Jh., färbig bemalt u. goldstaffiert, ca. 28 x 19 cm, gerahmt, Altersspuren, partiell abgeblättert
23.05.2022 - 10:30
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:30 |