Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ), "Die Braut von Korinth" , signiert "Kubin", Lithograpie, nummer 36 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 36 x 27,5 cm, verglaast, gerahmt
23.05.2022 - 10:14
- Startpreis:
EUR 340,-
Alfred Kubin *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:14 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis: