Wilhelm Velten
(St. Petersburg 1847-1929 München), "Pferdemarkt", signiert "W. Velten", Öl auf Holz, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt
23.05.2022 - 10:24
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Velten
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:24 |