Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), "'Kuß", signiert "Koechl", Öl auf Papier, ca. 43 x 35 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:15
EUR 320,-
- Startpreis:
Manfred Koechl *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:15 |