Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), ohne Titel, signiert "Ernst Fuchs", Siebdruck in Farbe mit goldbeschichtetem Rand, Nummer 44 von 120 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 67 cm, verglast, gerahmt
23.05.2022 - 10:34
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:34 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: