Visitenkartenschale mit Fußballspieler
, 1 Hälfte 20. Jh., runde Marmorschale mit patiniertem Bronzeguss, Höhe ca. 14 cm, Altersspuren
23.05.2022 - 10:05
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:05 |