Schreibzeug mit 2 Tintenfässern
, um 1910/20, schwarzer Kunstmarmor mit einer Bronzebüste "Friedrich Schiller" auf Sockel mit der Darstellung "Pegasos im Joche", Gesamthöhe ca. 21 cm, Altersspuren, bestoßen u. geschartet
23.05.2022 - 10:06
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:06 |