2 runde Tabletts, Atelier Hagenauer
, um 1930/40, Messing mit Hammerschlagdekor, Durchmesser ca. 29,7 u. 36 cm, auf der Unterseite gemarkt "Made in Germany, Atelier Hagenauer Wien, WHW im Kreis, Gebrauchsspuren mit Flecken
23.05.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:07 |