Jadtrophäe,
Ende 19. Jahrhundert, vollplastisch aus Masse gearbeitetes Hirschhaupt mit Rotwildstangen, ca 148 x 71 x 80 cm, Altersspuren, beschädigt, kleine Teile fehlen. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.05.2022 - 10:07
- Startpreis:
Jadtrophäe,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:07 |