Dubi Zwiebelmuster Kaffee- und Mokkaservice:
1 Kaffeekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose, 6 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit 9 Untertassen, 1 eckige Kuchenplatte, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, 1 Mokkatasse minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
23.05.2022 - 15:04
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 23.05.2022 - 15:04 |