Augarten - 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleine Vase,
Porzellan, Dekor 5098 Maria Theresia, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
23.05.2022 - 15:12
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 23.05.2022 - 15:12 |
- Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 66-3, Kal.: .357 Mag.,