sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Modell Wien,
Metall 23/24 Karat hartvergoldet, 70 Teile: je 12 Messer, Gabeln, Löffel, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Saucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 2 Kaltfleischgabeln, 2 kleinere Vorlegelöffel, 1 Tortenheber und 1 Zuckerzange, Firmenzeichen, gebraucht, in Besteckkoffr, dieser beschädigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2022 - 15:27
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 23.05.2022 - 15:27 |