Albert Frionnet, Frankreich -Besteckteile,
Metall versilbert, 8 Messer, 12 Gabeln, 12 Löffel, 8 Vorspeise Messer (2 beschädigt), 11 Kaffeelöffel, 1 Suppenschöpfer, in Kassette (diese beschädigt), Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
23.05.2022 - 15:27
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 23.05.2022 - 15:27 |