Horacio Garcia Rossi *
(Buenos Aires 1929–2012 Paris)
Ohne Titel, 1962, rückseitig signiert, datiert, Acryl auf Leinwand, 25 x 25 cm
Provenienz:
Galleria Sincron, Brescia (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 17:02
EUR 3.584,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Horacio Garcia Rossi *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 17:02 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |