Manfredo Massironi *
(Padua 1937–2011)
Struttura con filo, 1960, am Rahmen signiert M. Massironi, Fäden in schwarz gefärbtem Holzrahmen, 52 x 52 x 10 cm
Provenienz:
Antigallery, Mestre (Venedig)
Privatsammlung, Süddeutschland - dort erworben
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.06.2022 - 17:07
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Manfredo Massironi *
(Padua 1937–2011)
Provenienz:
Antigallery, Mestre (Venedig)
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 17:07 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |