Jorrit Tornquist *
(Graz 1938 geb., lebt bei Bergamo)
Opus 109, 1970, auf der Rückseite betitelt, datiert und signiert, Acryl auf Leinwand auf Holz, 80 x 160 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio f.22 modern art gallery, Palazzolo sull’Oglio (rücks. Klebezettel und Stempel) Sammlung B., Brescia
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 17:12
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Jorrit Tornquist *
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 17:12 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |