Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Ohne Titel, um 1995, signiert, weißer Carrara-Marmor, 24 x 12 x 9,5 cm
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (direkt vom Künstler erworben)
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 17:35
EUR 16.640,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Pablo Atchugarry *
(Uruguay 1954 geb.)
Provenienz:
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 17:35 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |