Alberto Garutti *
(Galbiate 1948 geb.)
Orizzonti, 1990, bemaltes Glas und Eisenrahmen, 128 x 76 x 6 cm
Zu diesem Werk liegt ein vom Künstler signiertes Fotozertifikat vor.
Provenienz:
Studio La Città, Verona (Etikett auf Zertifikat)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
02.06.2022 - 17:44
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 24.000,-
- Startpreis:
EUR 17.000,-
Alberto Garutti *
(Galbiate 1948 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 17:44 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |