Antonio Dias *
(Campina Grande, Paraiba, Brasilien, 1944 geb.)
Fell, 1993, auf der Rückseite signiert, betitelt und datiert "Fell" Antonio Dias Köln 1993, Öl mit goldfarbener Collage auf Leinwand, 90 x 59,5 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen – direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
02.06.2022 - 18:03
EUR 30.720,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
- Startpreis:
EUR 24.000,-
Antonio Dias *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 02.06.2022 - 18:03 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2022 |